Татьяна
tanihkkka
Татьяна·В ожидании первенца

Утро доброе девчонки !! Скажите на сроке 33-34 недели , по УЗИ какой

Вес вашего малыша ???

2

Комментарии

katarina23
Екатерина·Мама сына-младенца

@tanihkkka, мне в первом роддоме за три дня до родов поставили 3360, а родила 4100.

В 32 недели 1700 был

Нравится Ответить
katrin_kucherenko
Катерина·Мама двоих (младенец)

мне тоже сказали,что для моего веса 1812 это крупный плод. ничего при весе на 54 кг родила 3235.

Нравится Ответить
prokopeva.t
Таnia Prokopeva ·В ожидании первенца

У нас был вес 2200 кг.

Нравится Ответить
tanihkkka
Татьяна·В ожидании первенца

@k-i-s-a, и такое бывает?!🤔😳 вроде работают не первый день и так ошибаться !?

Нравится Ответить
k-i-s-a
Александра·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

@tanihkkka, моей родственнице в 36 недель ставили вес ребёночка 4200, другой узист 4500, а родила 3100

Нравится Ответить
tanihkkka
Татьяна·В ожидании первенца

@mila906090, @cat.yakubenko @alissskaa @k-i-s-a понятно . моя весит 2400 и гинеколог моя , говорит что малышка очень крупная !🤔🤔🤔

Нравится Ответить
k-i-s-a
Александра·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

В 32 недели 1900

Нравится Ответить
alissskaa
Алеся·В ожидании первенца

В 32 н. 1650 г.

Нравится Ответить
katrin_kucherenko
Катерина·Мама двоих (младенец)

сыночек весил 1812, а родились 3235.

Нравится Ответить
mila906090
Людмила·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

3090

Нравится Ответить