Дарья🎀
da1318
Дарья🎀·Мама дочки-младенца

Девчат кто нибудь слышал про пособия женщинам которые вынашивали ребёнка без мужа ? Реально ли вообще это и сколько выплачивают ?:)

Комментарии

bekasik
Юлия·Мама сына (2 года)

первый раз слышу о таком...

Нравится Ответить