Ирина
ponaroshku
Ирина·Мама двоих (младенец)
post image

Нас выписали👼✊🏻

21

Комментарии

ponaroshku
Ирина·Мама двоих (младенец)

@viktoria1987, @chudo @belena сппсибо)))

Нравится Ответить
belena
elena·Мама дочки-младенца

@ponaroshku, рада слышать про ваши успехи :)

Нравится Ответить
chudo
Алекса·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! это чудесная новость!!!

Нравится Ответить
viktoria1987
Виктория 💝👧👣👦·Мама двоих (1 год, 8 лет)

поздравляю!!!

Нравится Ответить
ponaroshku
Ирина·Мама двоих (младенец)

@belena, все отлично)))молочко пришло на вторые сутки уже. Грудь конечно по началу как налилась а то я там воду и чай фигачила и молокоотсос, что потом пришлось все это размасировать себе.но денек помучилась и щас уже более менее контролирую не первый раз))).Он еще не совсем хорош ест и все не высасывает стараюсь не цедить но если чувствую что болеть будет то цежу.

Нравится Ответить
belena
elena·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!! Как с гв?

Нравится Ответить