Евгения
mama_zaichikov
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого-нибудь есть прививочный календарь, поделитесь, пожалуйста ? И ещё вопросик... Откликнитесь те, кто своим деткам ставил платные вакцины... Очень хочу задать несколько вопросиков на данную тему?☺️

Комментарии

со старшей пентаксим покупала вакцину и ставила в поликлинике и ротатек в надже ставили

Нравится Ответить
annushkakantsyr
Аннушка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lana161284
Светик·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
wifefox
Irina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lana161284
Светик·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Не прикрепилось 😞

Нравится Ответить
lana161284
Светик·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

У меня вот такой есть

Нравится Ответить
yulikko
Юлия·Мама троих детей

Я всем деткам ставила пентаксим и инфанрикс платно

Нравится Ответить