Юльк@
yulia1202
Юльк@·Мама двоих (младенец)

Девочки доброе утро всем! А что вам помогало от колик?!😭😭😭

1

Комментарии

id14032016
Юлия·Мама сына-младенца

Плантекс.

Нравится Ответить
daniell222
Ирина·Мама двоих (младенец)

наберите в поиске колики и выйдет много постов по ним. почитайте

Нравится Ответить
nana76nana
Надежда·Мама сына-младенца

эспумизан. и укропная вода.

Нравится Ответить