юлия
z7z6z5
юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки хелп!!Ангина у младшей,темпа 39.9,сделали укол на скорой,уже час прошел а темпа 38.3.что делать?чем лечить?

Комментарии

z7z6z5
юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

темпу сбили,гордо мажем ,супракс пьем.

Нравится Ответить
z7z6z5
юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

всем спасибо

Нравится Ответить
dumspirospero
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

юль меня учили в больнице прикладывать холод к внешней стороны бедра, лед в пелёнку обернуть и на 5 мин. лечии горло аквалор в рот и гексарал в рот, пили ромашку именно рассыпную и еще шиповник с чередой...

Нравится Ответить
belo4ka197
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

супракс мы пили и частый душ горла,муж ночью прям купил

Нравится Ответить
kroshka2016
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я сразу даю антибиотик + бифиформ + частое полоскание горла заваркой шалфея + обильное тёплое питье + лизобакт и не мучаю ребёнка ( сейчас в жару это вообще ужас 😁😁😁) по другому быстро ангину я не умею лечить 🙄 тут же ещё нужно думать о втором ребёнке 👆

Нравится Ответить
fatima1848

Ангину лечить надо а так температура будет высокой пока

Нравится Ответить