А.М.Г
id6827671
А.М.Г

Девочки где можно щас шаурму взять очень захотелось

Комментарии

kizu27
Kiz🎀·Мама дочки (1 год)

@id6827671, до 3)

Нравится Ответить
zai1990

мы только не давно приехали домой в три избушки ходили

Нравится Ответить
id6827671

@safi220914,

Нравится Ответить
id6827671

До скольки они работают

Нравится Ответить
kizu27
Kiz🎀·Мама дочки (1 год)

Это наше Кафе))потом отпишитесь как вам шаурма 😊вроде пока всем нравится

Нравится Ответить
kizu27
Kiz🎀·Мама дочки (1 год)

@id6827671, Кафе Аль райян)Советская 87)))можно заказать и заехать забрать

Нравится Ответить
id6827671

@safi220914, а где находиться? Щас можно будет заказать или купить

Нравится Ответить
kizu27
Kiz🎀·Мама дочки (1 год)

89896555439)))очень вкусная шаурма

Нравится Ответить