Натали
li939
Натали·Мама дочки-младенца

девочки, дорогие, добрый вечер)

у нас вышла такая плохая ситуация и нам пришлось перейти на ив... хотела бы услышать от отзывы по поводу каши "хипп" стоит ли на ней остановиться?

Комментарии

pripevochka
pripevochka·Мама сына-младенца

нет, малыша не пробовали

Нравится Ответить
li939
Натали·Мама дочки-младенца

@pripevochka а малыш пробовали?

Нравится Ответить
pripevochka
pripevochka·Мама сына-младенца

нас на хипп обсыпало. моя педиатр говорит что не мы одни такие. по моему мнению не лучшая смесь

Нравится Ответить
lero4ka
Лера Юрченко·Мама дочки (1 год)

И мы с 3 месяцев на ней

Нравится Ответить
li939
Натали·Мама дочки-младенца

@tanysha358 спасибо)

Нравится Ответить
li939
Натали·Мама дочки-младенца

@teddy_girl мы тоже комбиотик дали

Нравится Ответить
anya358sanya
·Мама сына-младенца

мы тоже докармливаем хиппом.. хорошая смесь

Нравится Ответить
teddy_girl
Яна·Мама дочки-младенца

Нам нравится ) стул нормализовался после нее. Мы на комбиотике

Нравится Ответить