Наташа
natalia243
Наташа·В ожидании первенца

Девченки,38 недель живот внизу болит как на месячные,это так должно или это треники?

1

Комментарии

umamar
Djanna El Fuquha·Мама дочки-младенца

Дня за 3-4

Нравится Ответить
umamar
Djanna El Fuquha·Мама дочки-младенца

У меня перед родами незадолго такое началось!

Нравится Ответить
prykhodkoolga

боль наростает☝

Нравится Ответить
prykhodkoolga

при схватках не тянет, а четко с интервалами болит, бол. напоминает и утихает это все примерно в течение минуты, потом интервал сначала может быть и 40 минут, но когда интервал повторяется, то есть одинаковый например по 10 минут пора в роддом😉

Нравится Ответить
anastasia-kurdjieva
Анастасия·Мама сына-младенца

Скорее треники,правда говорят,настоящие схватки не спутаешь

Нравится Ответить