Жанна
dayana2503
Жанна·Мама двоих (младенец)

девочки у кого коляска geoby? удобная она или нет?)

Комментарии

saltusha_kz
Салтанат·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Тяжёлая, но вездепроходимая. Если будем сейчас брать другую, я уже такую не возьму!

Нравится Ответить
jadi_id
Jadi·Мама двоих (младенец)

У меня , тяжелая . Не понравилась . Люлька и кресло ( автокресло) 3 в 1

Нравится Ответить
aigera13
Aigerim·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@dayana2503, у нас прогулка трехколесная, катались зиму и весну, мне понравилась) сейчас хотим продать так как сынок не сидит в ней уже

Нравится Ответить