Aidana
bonitamammasita
Aidana·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, это нормально? Как будто гной внутри собирается((

Комментарии

teona04
Тиана·Мама сына-младенца

у нас тоже так же... глворят чем боьше гниет тем лучше приживается

Нравится Ответить
nastena_brik
Настя·Мама двоих (младенец)

да у нас тоже так врач сказал нормально.

Нравится Ответить
bonitamammasita
Aidana·Мама дочки-младенца

@aidateddy, @margarita25 хорошо, спасибо 💐💐

Нравится Ответить
margarita25
Маргарита·Мама двоих (младенец)

У нас тоже так, это норма. Не ковыряйте только

Нравится Ответить
aidateddy
Аида·Мама сына (1 год)

Должен быть гной,набухнет и лопнет!Ничего не предпринимайте,не мажьте зелёнкой и тд!Я всех оббежала и у всех спроси в своё время!Истеричка я!

Нравится Ответить
bonitamammasita
Aidana·Мама дочки-младенца

@aidateddy, ага

Нравится Ответить
aidateddy
Аида·Мама сына (1 год)

Бцж?!

Нравится Ответить