pobelus
pobelus
pobelus·В ожидании первенца

Девочки!кто рожал в последнее время в 3 или 5 роддоме, или в новчике, правда,что если придешь с сумкой, заставляют перекладывать в пакет?

Комментарии

tanyanik
Таня·Мама сына-младенца

Только пакеты

Никаких сумок нельзя

Нравится Ответить
natihudo
Наташа·Мама двоих (младенец)

7 лет назад приехала с сумкой,не хотели пропускать. но все равно пропустили,не поеду же я со схватками обратно

Нравится Ответить
genushka
🔆Женюшка🔆·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Только пакеты- требование везде одно))

Нравится Ответить
verynja
Вера·Мама сына-младенца

В 5 без разницы, я видела девочек с сумками спортивными

Нравится Ответить
google_lady
Yulia·Мама сына-младенца

@pobelus, попросят пепеложить)))в родзал точно только пакет

Нравится Ответить
pobelus
pobelus·В ожидании первенца

А если я приду с сумкой новой красивой, что со мной сделают?)не в пакетах

Нравится Ответить
bonny_lass
bonny_lass·Мама двоих (младенец)

Во всех род домах так, только пакеты!

Нравится Ответить
cjiufka
Вероника·Мама дочки-младенца

Везде так, рожала в Уфе, тоже с пакетами

Нравится Ответить
mamaneposed
мама·В ожидании первенца

Это похоже во всех рд так . У нас в Казани тоже везде только с пакетами

Нравится Ответить