Евгения
evgesha2710
Евгения

девчата второй триместр пошли выделения как сметана и чуть зуд что делать что пить???😭😭😭😭молочница скорей всего

Комментарии

jliya
юлия·Мама сына-младенца

лучше к врачу ... на каждом сроке разные лекарства назначают

Нравится Ответить
chernetzova.aleksa
Александра·Мама подростка, беременна (35 нед.)

лучше к врачу своему сходить и она скажет что это и чем лечить

Нравится Ответить
evgesha2710

так если она у меня своему крем надо взять

Нравится Ответить
milana917
Milana917·В ожидании первенца

у меня ужасная была я пимафуцином пролечила

Нравится Ответить
varvarahka
Варенька 👑·В ожидании первенца

Полижинакс свечи ) мне очень помогли) врач выписывался ) с выделениями попрощалась ))) советую !)

Нравится Ответить
evgesha2710

и опять же это в первом триместре было

Нравится Ответить
evgesha2710

у меня уже было такое гиня сказала содовым раствором подмываться и свечи пимафуцин

Нравится Ответить
natusik411
Наталья·В ожидании первенца

молочница!

Нравится Ответить
inna190881

Привет,у меня тоже со второго триместра началась молочница,нужно сладкое есть по минимуму.Врач посоветовала мне смазывать внутри раствором бура в глицерине,мне немного помогло,но не надолго .Хорошо помогли свечи Ливарол,но обязательно по рекомендации вашего гинеколога.

Нравится Ответить
evgesha2710

спасибочки девчуль в понедельник пойду, а пока что ромашкой подмоюсь что б зуд снять

Нравится Ответить
djkaverina
Анна·В ожидании первенца

Мазок сдать надо и только тогда вы будете знать, что именно у вас!

Нравится Ответить
pleshkavi
Виолетта·В ожидании первенца

К врачу идите! А то понаставите себе свечи во вред!!

Нравится Ответить
mari6ka_91
Марина·В ожидании первенца

мне клотримазол (свечи) и гель лактоцид помогли

Нравится Ответить
yoyorent

Никакого самолечения! К гинекологу!

Нравится Ответить