malika
malika048
malika·Мама троих детей

Привет девочки!!!! Моей девочке 4 месяца, она у меня на ИК не знаю что и давать вес че то мало набирает. Давала Нутрилон, Хуману,сейчас даю малютку и беби. Помогите:-(

Комментарии

mom_of_little_prince
Madina·Мама сына-младенца

Тоже 7300 в 4 месяца

Нравится Ответить
mom_of_little_prince
Madina·Мама сына-младенца

На Малютке хорошо набирал мой. Сейчас на Нан перешла, не знаю как на ней.

Нравится Ответить
alise83
alise83·Мама сына-младенца

Ещё ввела кашку рисовую и гречневую,вроде ест хорошо их тоже)

Нравится Ответить
alise83
alise83·Мама сына-младенца

Я на Нутрилоне с рождения.При рождении был 3400,а в 4 месяца ровно 7300.Я довольна,но хотелось бы,чтобы ещё больше был

Нравится Ответить
malika048
malika·Мама троих детей

2 месяца давала

Нравится Ответить
malika048
malika·Мама троих детей

валай моей не помог

Нравится Ответить
alanka724
alana.albor·Мама двоих (младенец)

сама докармливаю нистаженом хочу заменить на нутрилон

Нравится Ответить
alanka724
alana.albor·Мама двоих (младенец)

@malika048 слышала нутрилон хорошо прибавляет))

Нравится Ответить
malika048
malika·Мама троих детей

я её 2 - 3 раза дала от него у него запоры начались

Нравится Ответить
malika048
malika·Мама троих детей

сейчас думаю может на малыш перейти?

Нравится Ответить
malika048
malika·Мама троих детей

мне сделали кс в 36 недель

Нравится Ответить
malika048
malika·Мама троих детей

при рождении была 3400 сейчас 5400

Нравится Ответить
marianna0411
Марьяна·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

У нас такая же проблема

Нравится Ответить
kadyrova22
Шукран♡·Мама двоих (младенец)

недовес сколько?

Нравится Ответить