Ольга
lio_ness
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, кто-то рожал в роддоме 2? Есть ли список вещей у вас, которые нужно с собой взять?

Комментарии

lio_ness
Ольга·В ожидании первенца

@abdb, спасибо

Нравится Ответить
missing29user
missing29user·Мама сына-младенца

Добавьте к этому списку прокладки послеродовые и трусы одноразовые - очень удобно. Постель не обязательно брать, в рд выдают. Возьмите мелкие деньги с собой по 10-20 лей благодарить персонал.

Нравится Ответить
lio_ness
Ольга·В ожидании первенца

@maneashka, спасибо большое

Нравится Ответить
maneashka
Masha·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
maneashka
Masha·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить