Сафия
baby_shop_
Сафия·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки совсем скоро открытие Бутика с детской подрастковой одеждой, товар по доступным ценам товар будет с Германии...))))

1

Комментарии

beautiful_wife_mom
😍😍😍·Мама сына-младенца

@baby_shop_, хоть что то норм будет в этом районе )

Нравится Ответить
baby_shop_
Сафия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@basirat1991, где новая Автостанция напротив Семендерского поварота.😊💐

Нравится Ответить
bbm91
ranunculus·Мама дочки-младенца

Где это ?)

Нравится Ответить