Ирина
irendeem
Ирина·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

Девочки, доброе утро!Встал вопрос о третем узи.Кто где делал,что по ценам.Я сейчас звонила что бы записаться к Плотко,но запись только есть на 16 августа.У меня уже будет 34 недели и это поздно. Ды и по цене 2900₽ с кровотоком,не слишком ли много для узи?!Так вот расскажите мне, кто где проходил.

Комментарии

smolann
Аня·В ожидании первенца

я к Гридиной записалась на 25е

Нравится Ответить
glushankova
glushankova·Мама сына (1 год)

ну это вам любой врач поставит

Нравится Ответить
irendeem
Ирина·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

@mimiast, @lesenok- вот у меня проблемы с давлением и могут назначить кесарево + есть предположение,что малыш перевернулся.По этому стал вопрос идти к Плотко.

Нравится Ответить
mamatemochkina
·В ожидании первенца

@mimiast в том то и дело,что нам на первом скрининге испугали и была и там и там я сужу уже по тому что было.ну кому какой врач больше нравится...

Нравится Ответить
glushankova
glushankova·Мама сына (1 год)

@lesenok-, я думаю разница в знаниях! это хорошо что с вашим ребенком не было никаких патологий

Нравится Ответить
mamatemochkina
·В ожидании первенца

@mimiast я ходила к платко на второй скрининг и не увилила разницу между им и Кубышкиной.а в цене огромная разница.

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама дочки-младенца

После 30 недели я все узи делала в роддоме

Нравится Ответить
irendeem
Ирина·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

@kukona, ну если с 3-10 не найдётся место, то буду походить у Гридиной.

Нравится Ответить
id0808
Татьяна·В ожидании первенца

Федотова крутая тетка и генетик из пц кстати. Все узи у нее делала!

Нравится Ответить
mari_z
Mari·Мама сына-младенца

Только у платко, зато спишь спокойно

Нравится Ответить
kukona
Елена·В ожидании первенца

На сколько я помню у Гридиной 1200 узи в Медэксперте (1000 узи+200 ее заключение), а к Платко на 3е узи и не нужно. он очень хороший гинетик, сама на 2е к нему ходила, но в 30 недель это лишь трата денег. Как раз Гридина здесь более полезна

Нравится Ответить
tulnikova
Любашка·Мама дочки (2 года)

@irendeem Ну я сама им дату говорила на которую мне нужно,записали без проблем

Нравится Ответить
irendeem
Ирина·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

@tulnikova, ага и про отпуск тоже сказали.

Нравится Ответить
tulnikova
Любашка·Мама дочки (2 года)

@irendeem Я на 28 записалась,она до 25 в отпуске,звонила числа 6 еще

Нравится Ответить
irendeem
Ирина·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

На какое число?а то мне сказали,что на неё график ещё не составили.@tulnikova

Нравится Ответить
tulnikova
Любашка·Мама дочки (2 года)

Я к Гридиной записалась на 3 скрининг,цена 1600 с кровотоком

Нравится Ответить
juliya176
Юлек·В ожидании первенца

в мед эксперте 1800 узи с доплером,берешь чеки, там логин и пароль от личного кабинета,потом можно даже видео скачать себе и фото печатают на а4 4 штучки получается (но надо попросить)запись предварительная ,мы в северном делали.

Нравится Ответить
verazetti
Вера·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@irendeem, я 3ий с доплером за 1600😱

Нравится Ответить
irendeem
Ирина·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

@verazetti, 2 скрининг у неё проходила правда за 1800 без доплера.

Нравится Ответить
miyar
Анна ·В ожидании первенца

Я к Логиновой записалась 1600 если 3д 1900

Нравится Ответить
verazetti
Вера·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

1600 у Гридиной👍

Нравится Ответить
nataschechka

2100 в диагностическом у заведующей

Нравится Ответить
neteli1989
Nаtalya·В ожидании первенца

ну смотри сама )))

Нравится Ответить
neteli1989
Nаtalya·В ожидании первенца

или НЕ ЧЕРЕЗ КАССУ, отдайте,попросите, чтобы хорошо сделали,они как деньги видят, сразу отношение другое

Нравится Ответить
yunika
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

К Федотовой на Ботаническом 1800 узи с доплером без фото и видео!отдельно фото 200 и видео 500, так и получится 2500, а у Платко уже всё включено!!!Но я обожаю Федотову и еде сегодня к ней!

Нравится Ответить
neteli1989
Nаtalya·В ожидании первенца

мне норм сделали.А чего у вас так дорого?3000 с доплером?я за 500 сделала,отзывы прочитайте, может дешевле есть ,и специалисты норм,!!!я лучше на эти деньги ребенку купила что-нибудь)))

Нравится Ответить
irendeem
Ирина·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

@neteli1989, не я бесплатно проходила только в электронике,2 узи делала у Гридиной за 1800.Вот и сейчас хочется к хорошему специалисту попасть,но я не думала,что будет стоить 2900₽....а про бесплатное узи наслышана,что все молчком делают и аб как...потом идут и переделывают платно.

Нравится Ответить
glushankova
glushankova·Мама сына (1 год)

ходила к Платко, и не жалела б денег и еще пошла б

Нравится Ответить
julia69
Юлия·В ожидании первенца

Я записана на следующую субботу к Федотовой, переулок ботанический, узи с доплером 1800, но! На понедельник у меня талон в жк на узи, схожу, и если вопросов не будет, то могу вам своё время отдать, а то на ближайшее там вы врядли запишитесь )

Нравится Ответить
mamatemochkina
·В ожидании первенца

Я на среду записалась к Кубышкиной,950 руб. с кровотоком.запись у нее каждый понедельник на след. неделю.

Нравится Ответить
neteli1989
Nаtalya·В ожидании первенца

Я все Узи делала бесплатно,по направлению из ЖК, последнее сделала платно,500 р с доплером, т.к бесплатно можно только 3 раза,

Нравится Ответить