Всем привет:) девочки, у меня бабушка продаёт варенья малиновое и со смородиной, может кому то надо? Пишите привезу:)
Вы с математикой дружите?) малина 3 литра стоит 500 руб и сахар остальное @snedimitrova
@zulya405, дык вы же 3 литра хотите продать по 850-900 . 300 малина - 3 литра . 550-600 на сахар ?🙀 дорого очень получается .
Да, просто малина 500 руб,а если считать сахар ещё, сахар тоже дорогое, я же варенье готовое продаю, а не просто малину
@zulya405, не знаю 🙀
В резерв челнинские козлы море объявлений где продают 5 литров по 500 рублей . Прям куча объявлений там .
Я не знаю где вы такую цену видели, у меня подруга покупала 0.5литр за 80 рублей
Я не знаю какая цена на рынке этих продуктов, но 3-х литровая банка около 850-900 руб наверное, малина+ сахар если считать это
@snedimitrova, молодец какая:)