Ксения
kartavaja16
Ксения

Девчёнки, новосибирск, кому делали пкс в 25 мед сан части, отзовитесь!!! как это всё вообще происходит? к чему готовиться? что с собой брать? я так понимаю пакет на роды отменяется?

Комментарии

manyasha89
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

два года назад было пкс. все отлично. сейчас вторая б, срок уже приближается, а шов все еще состоятельный .

Нравится Ответить
kazakovaalina
Алина·Мама дочки-младенца

у меня 2 июля было экс в 25 мсч,я осталась всем довольна персонал очень вежливый и добрый человеческое отношения а с собой да берите пакет на послеродовой период себе и малышу водички побольше потому что после кс очень хочется пить и заставляют пить много бандаж обязательно обноразовые трусы послеродовые прокладки..

Нравится Ответить
irishka1993
Ирина·Мама сына-младенца

в январе было кесарево все прошло отлично и врачами очень давольна

Нравится Ответить
agressy
Марина·Мама двоих (младенец)

я в 2010 там кесарилась, всё прошло на ура

Нравится Ответить
katarina2269
Катерина·Мама дочки-младенца

у меня должно было быть пкс в итоге врачь под свою ответственность нас взял и я родила сама ничего вроде...так что смотрите есть шансик самой родить)

Нравится Ответить
irenadler
Ирэн·Мама сына (1 год)

Отличный роддом, люди любят преувеличивать. Хотя дело ваше

Нравится Ответить
juliya777
Юлия·В ожидании первенца

Ого страсти какие то, что 25 мсч все так хаят то⛔️

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·В ожидании первенца

У знакомой в 25 бинт внутри оставили после кс...

Нравится Ответить
sashay463
Александра·Мама дочки-младенца

Может не стоит в 25? у меня было экс, у девочки что до меня родила тоже экс. и позже мы встретились во 2й гинекологии с воспалением матки... И много девчонок с воспалениями там же с 25 мсч... А у нас ещё и пневмония была сразу же, мы после лежали в детской больнице 3 и там много очень новорожденных деток с пневмонией именно с 25 мсч.

Нравится Ответить
irenadler
Ирэн·Мама сына (1 год)

А, ещё трусы одноразовые, вас прям в пите оденут потом

Нравится Ответить
irenadler
Ирэн·Мама сына (1 год)

И пакет сразу в послеродовое для себя и малыша

Нравится Ответить
irenadler
Ирэн·Мама сына (1 год)

Берите с собой две-три бутылки воды 0,5, прокладки, послеоперационный пояс.

Нравится Ответить