Dinar
periwte
Dinar

Добрый день, девчата! У меня 11 неделя беременности, вчера были коричневые выделения( немного). Сегодня с утра боль внизу живота, спазм, тянущая вниз боль, особенно когда встаю. Сейчас лежу в постели, у кого так было? Стоит ли вызывать скорую?

1

Комментарии

svetlanayoyo

срочно скорую

Нравится Ответить
nazim1993
Назым·В ожидании первенца

тоже так было ставили угрозу и таблетки пила дюфастон много не ходите, отдыхайте по больше ноги верх 🙆 удачи

Нравится Ответить
milochka_1992_

Конечно! Срочно вызывайте скорую!!! Мне в таком же случае ставили угрозу, но слава богу, всё обошлось

Нравится Ответить
tcvetulka
tcvetulka·В ожидании первенца

Лежите, пока скорая не приедет. Пусть всё будет хорошо!

Нравится Ответить
batterfly888
Galina·В ожидании первенца

@periwte не за что! берегите себя и малыша!

Нравится Ответить
periwte

@batterfly888, @twiggy1511 @kamitussupbekova @love_lashes_kz спасибо девочки что так быстро ответили!Сейчас буду звонить в скорую

Нравится Ответить
love_lashes_kz

Здравствуйте! Обязательно покой и скорую а также звоните своему врачу гинекологу который вас должен вести по беременности. Желаю вам крепкого здоровья и вашему малышу! 💐

Нравится Ответить
kamitussupbekova
Kami Tussupbekova·Мама двоих (младенец)

Срочно вызывайте скорую

Нравится Ответить
alpha_777
twiggy·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Непременно вызывайте, а пока полный покой.

Нравится Ответить
batterfly888
Galina·В ожидании первенца

конечно вызывайте, не нужно с этим затягивать

Нравится Ответить