Екатерина
katusha0909
Екатерина·Мама сына-младенца

1️⃣5️⃣.0️⃣7️⃣.2️⃣0️⃣1️⃣6️⃣

В 18:25

3840кг 51см

Тёмочка❤️

Отстрелялась) не буду расписывать как это было , но коротко :

Воды отошли в 9 утра( не все сразу, частями отходили) , в 11 были в род доме ( в Кронштадте, тут живу) , в 12 начались жуткие схватки, спасалась мячом , вернее пыталась 😊и вот в 18:25 вылупился мой цыплёнок 🙏🏻🙈❤️

Один разрез и несколько швов.

Честно не знаю как это все пережила. Больно было ужасно, время тянулось вечно, думала либо помру либо сознание потеряю. Но Бог даёт силы 🙏🏻 главное слушать врачей, да это кажется не возможным, но надо брать себя в руки, так действительно и легче и быстрее .

Я впадала несколько раз в панику и истерику от этих схваток и потугов, они ругались, и говорили что малышу так хуже, тогда я сращу успокаивалась и думала только о нем !

Родились мы здоровенькими 💪🏻😊я безумно рада ❤️не передать словами)

Род домом и персоналом довольна, там где надо и посюсюкают и поругают .

А мне теперь нельзя сидеть две недели , и швы снимут только на пятый день😒но ничего, моё чудо лежит рядом и сладко спит, это главное 🙏🏻🙏🏻☺️

Правда боюсь на руки брать🙈

Всем добра 😊набирайтесь сил и терпения 🙏🏻😊

35

Комментарии

yulianka0207
Юля·Мама сына-младенца

Поздравляю! У меня тоже Тема и тоже 3840!)))) 💪🏼 только мне сказали,что швы снимать не надо,они сами рассосутся!

Нравится Ответить
grimsvotn
Мария·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
marinad1985
Марина·В ожидании первенца

Поздравляю🎈🎈🎈 счастья и здоровья вам💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
leno4ka_tretiakova
Елена·Мама дочки-младенца

Поздравляю 💐

Нравится Ответить
isach
Полина·В ожидании первенца

Поздравляю🎉💐💐💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
madeinlove_kids

Поздравляю!!!!😍😍😍💐💐💐💐💐🍾🍾

Нравится Ответить