Юлия
mama_roberta33
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

Доброй ночи , девочки. Хотела спросить, во 2 окб роддоме есть посещение родственников в сервисную палату после родов?

Комментарии

mama_roberta33
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

@olyatse @zvezda85 @sweetangel0080 @dashazoc девочки ,спасибо за ответы.))

Нравится Ответить
dashazoc
Дарья·В ожидании первенца

@mama_roberta33, в четверг была в окб на осмотре,рожать буду там,все расспросила у всех,к сожалению посещения родственников запрещены для всех 😫с осени прошлого года.

Нравится Ответить
sweetangel0080
Светлана·Мама сына-младенца

@anno4ka7 в сервисе есть и одноместные палаты

Нравится Ответить
sweetangel0080
Светлана·Мама сына-младенца

сейчас можно без проблем, зимой нельзя было, у них карантин до конца марта

Нравится Ответить
__nastya__
💎Анастасия💎·Мама дочки-младенца

Я в сервисе сама была ... И муж ко мне приходил и мама моя) это было в августе того года,только надо было у врача своего брать разрешение на пропуск и только так)

Нравится Ответить
zvezda85
Elena·Мама двоих (младенец)

Я только оттуда . Запрещено !

Нравится Ответить
fetrshtuchki
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Раньше можно было, муж приходил ко мне. А вот недавно мне сказали, что запретили.

Нравится Ответить
mama_roberta33
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

@anno4ka7 спасибо!))

Нравится Ответить
anno4ka7
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mama_roberta33
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

ну что же поделать, приспособлюсь как -нибудь)) единственное не представляю ,как после кесарево буду в жаре неделю маяться ....

Нравится Ответить
mama_roberta33
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

@alisapp печально ((

Нравится Ответить
alisapp
Алиса·В ожидании первенца

@mama_roberta33, да, сервисная на двоих. Сплита там тоже нет , кстати.

Нравится Ответить
mama_roberta33
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

@anno4ka7 а на одну маму разве нет сервисных палат?(

Нравится Ответить
anno4ka7
Анна·В ожидании первенца

как я поняла сервисная палата там для двух мам,скорее всего посетителей не пустят

Нравится Ответить
mama_roberta33
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

@alisapp вот и я что-то не могу понять...одни говорят,что есть, некоторые пишут ,что нет... видимо надо у врача спросить, чтоб получить точную информацию...Но так хочется,чтоб муж мог приходить ко мне.

Нравится Ответить
alisapp
Алиса·В ожидании первенца

Вчера читала, что нет, поэтому лучше уточните этот вопрос

Нравится Ответить
mama_roberta33
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

ура))

Нравится Ответить