Юлия
loloboyko58
Юлия

Девченки,подскажите.У нас температура 37,8.Поставила свечку ефералган.Через сколько времени должна по действовать? И если не упадёт температура, что дальше делать?Нам 8 мес.Может на зубы?

Комментарии

ole__
Ole·Мама сына (1 год)

До 38,5 не сбивают. Можете сбить так, что потом не будете знать, как сгореть.

Нравится Ответить
ksenia323

Такую температуру не сбивают)а если ребёнка беспокоит то лучше нурофен

Нравится Ответить
loloboyko58

Решила поставить,так как днём температура была 37,2...К вечеру 37.7....

Нравится Ответить
molly
Оля·Мама дочки (1 год)

Такую температуру не сбивают. Свечка по-разному на всех действует - кому через 30 мин легче, кому-то через час.

Нравится Ответить
nasfya
Настя·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Такую температуру врачи не советуют сбивать.Через мин 30

Нравится Ответить
anichka89
Mama·Мама дочки-младенца

38 і 3 тільки тобі можна збивати

Нравится Ответить