ирина
irina1975
ирина·Мама четверых детей

мы выехали а городе пробки!!!!!10 вечера.возле Ленты всё забито.нет места припарковаться

2

Комментарии

irina1975
ирина·Мама четверых детей

@semacat ага)))

Нравится Ответить
semacat
Аня·Мама сына (1 год)

за фонарями?)

Нравится Ответить
katyshal
Екатерина·Мама сына (2 года)

Пятница, вечер, нет жары, все готовятся к выходным))) если ещё и мясо соберётесь вдруг там брать-очередь километровая)))

Нравится Ответить