Диана
mamadiana90
Диана·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
post image

🙈🙈🙈😂😂😂😂

35

Комментарии

mamulyadochuli
MamulyaDochuli·Мама двоих (младенец)

@lilair, ага))) потому что отделяет реально топор, а вот соединяет шея)))

Нравится Ответить
anastas
Анастасия·Мама троих детей

😂😂😂😂

Нравится Ответить
lilair
Ольга·Мама сына-младенца

Мне тоже самое в голову пришло, сам вопрос на эту мысль подталкивает.

Нравится Ответить