karinaalbi
karinaalbi
karinaalbi·Мама дочки-младенца
post image

девочки, пробывал ли кто давать деткам этот кефирчик? с какого возраста и как результат? фото в коментах

Комментарии

tsoechka
Юлия·Мама дочки (1 год)

@karinaalbi, доброго дня! мы молочка с года начали употреблять,поэтому даже не подскажу сколько в вашем возрасте 🙈

Нравится Ответить
karinaalbi
karinaalbi·Мама дочки-младенца

@polly_mom, @tsoechka здравствуйте ) моя малышка пьёт этот кефирчик, а не подскажите сколько его надо выпивать за раз? или растягивать на несколько раз в нашем возрасте ? спасибо

Нравится Ответить
karinaalbi
karinaalbi·Мама дочки-младенца

@tsoechka, спасибо,будем пробовать)

Нравится Ответить
karinaalbi
karinaalbi·Мама дочки-младенца

@polly_mom, вы на Ив ? если да то какую смесь кушали? спасибо

Нравится Ответить
tsoechka
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elizaveto4ka
elizaveto4ka·Мама дочки-младенца

Это таже смесь белакт лаская нсли прочитаете состав

Нравится Ответить
tsoechka
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
karinaalbi
karinaalbi·Мама дочки-младенца

@tsoechka, а чем отличается тот ,что ваша малышка любит ?

Нравится Ответить
tsoechka
Юлия·Мама дочки (1 год)

@karinaalbi, покупала в короне замок,в соседях тц all,в просторе,в евроопте можно заказать доставку наверное и в магазинах есть

Нравится Ответить
karinaalbi
karinaalbi·Мама дочки-младенца

@katya_double_mama, @polly_mom @tsoechka может знаете,где он ещё продаётся?

Нравится Ответить
tsoechka
Юлия·Мама дочки (1 год)

@karinaalbi, у нас в магазине Рига. сейчас скину фото другого напитка,который доча любит еще больше. А обычный кефир она с удовольствием пьет беллакт зеленый с аистом и с трубочкой он идет. вроде тоже в холодильнике стоит.сейчас сфотографирую

Нравится Ответить
karinaalbi
karinaalbi·Мама дочки-младенца

@tsoechka, а где вы покупаете ?

Нравится Ответить
tsoechka
Юлия·Мама дочки (1 год)

мы тоже с удовольствием пьем.там их три вида вроде есть. выпиваем можно сказать за раз целую баночку. пьем уже больше месяца каждый день практически (нам 1.2). есть еще очень вкусный заюшка

Нравится Ответить
karinaalbi
karinaalbi·Мама дочки-младенца

@katya_double_mama, @irrra-r @polly_mom спасибо)

Нравится Ответить
katya_smart_mama
Катя·Мама двоих (младенец)

ой, это замечательный йогурт! старшей дала в 9 мес и до сих пор с удовольствием пьет бифидин.

Нравится Ответить
milkaby
Милана·Мама дочки-младенца

Про стул не скажу, т.к начали с месяца его пить , заменяя одно кормление) но всегда стул был хорошим !

Нравится Ответить
karinaalbi
karinaalbi·Мама дочки-младенца

@ksusha7927, @irrra-r @polly_mom а животик не болел от него? и как давать перед самым кормлением , а потом сразу смесь или между? у нас со стулом проблемы , ходим через три дня, как думаете он поможет?

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама сына (1 год)

ближе к году, гадость редкостная, сын не пил

Нравится Ответить
milkaby
Милана·Мама дочки-младенца

Пьём с месяца ,уже почти год нам)

Нравится Ответить
karinaalbi
karinaalbi·Мама дочки-младенца

@polly_mom, вы им кормление одно заменяли?

Нравится Ответить
irrra-r
Ирина·Мама двоих (младенец)

а мы ели и нормально. сразу этот а потом который с 6 месяцев

Нравится Ответить
nanta4ka
Дина·Мама двоих (младенец)

Мой не ел.я попробовала и поняла почему 😂😖бе

Нравится Ответить
karinaalbi
karinaalbi·Мама дочки-младенца

там написано с 3 недельного возраста

Нравится Ответить
karinaalbi
karinaalbi·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
karinaalbi
karinaalbi·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Детям отвратным показался и мне тоже 😬

Нравится Ответить