Олеся
olesya949
Олеся·В ожидании первенца

Девочки, милые, помогите! Защемило седалищный нерв, сил уже нет хромать (((( Кто чем спасался?

Комментарии

olesya949
Олеся·В ожидании первенца

@xristina , @lerusya001 ,спасибо девочки, ну хоть не одна я такая) буду терпеть и ждать дня икс))))

Нравится Ответить
lerusya001
Валерия 💕👸🏾·Мама дочки-младенца

Ничего не поможет скорее всего , терпение 😫😫😫я вообще так мучалась беременная😪и массажи и что только не делала толку ноль... Все прошло как родила 😫😪

Нравится Ответить
leokris
Христина·Мама сына-младенца

@olesya949, нет . Как похудела так сразу отпустило))

Нравится Ответить
reeca
Кристина·В ожидании первенца

@olesya949, на здоровье)

Нравится Ответить
olesya949
Олеся·В ожидании первенца

@xristina ,а мази/гели не спасали?

Нравится Ответить
leokris
Христина·Мама сына-младенца

защемило за неделю до родов , через месяц только после родов отпустило) ревела, думала так останется )))))

Нравится Ответить
olesya949
Олеся·В ожидании первенца

@reeca ,спасибо Вам огромное! Будем практиковать)))

Нравится Ответить
feride05

Траумель можно из гелей

Нравится Ответить
reeca
Кристина·В ожидании первенца

Главное хорошо промять ягодичные мышцы( можно ещё кулачком разминать аккуратно)

Нравится Ответить
reeca
Кристина·В ожидании первенца

@olesya949, я сама массажист, поэтому смогла сама себе помочь) ну а так, если у вас есть возможность , то сходите к массажисту) в принципе, если муж может, то он тоже сможет помочь, там не особо сложно, начиная от стопы , в положении лёжа на боку( если нужно массировать правую сторону , то на левом и наоборот) легкими массирующими движениями поднимаемся к ягодице( массаж с маслицем ) потом когда разогреете , движения должны быть глубже в мышцы , и так каждую ножку минут по 15 на ночь

Нравится Ответить
olesya949
Олеся·В ожидании первенца

@katerinka10 ,хорошо что хоть после родов все как рукой сняло!видимо, придется терпеть...

Нравится Ответить
olesya949
Олеся·В ожидании первенца

@reeca ,а куда на массаж ходили или можно в домашних условиях?

Нравится Ответить
katerinka10
Катенька·Мама сына-младенца

@olesya949 да. не смотря на то что у меня кс было я летала))

Нравится Ответить
reeca
Кристина·В ожидании первенца

Массаж

Нравится Ответить
olesya949
Олеся·В ожидании первенца

@katerinka10 ,блииин, печаль ((((а после родов сразу прошло?

Нравится Ответить
olesya949
Олеся·В ожидании первенца

@iryna883 ,вроде и гулять надо много, а как тут погуляешь, когда искры из глаз (((((неужели до родов так хромать будем? ((((((((

Нравится Ответить
katerinka10
Катенька·Мама сына-младенца

ничем ((

Нравится Ответить
iryna883
Iryna·В ожидании первенца

@olesya949, оно проходит переодически ...зависит какую нагрузку на ноги даешь((

Нравится Ответить
olesya949
Олеся·В ожидании первенца

@iryna883 ,бедняжка, аж с ранних сроков терпите ((((я неделю как бабулька хожу и то уже устала, сил нет.

Нравится Ответить
iryna883
Iryna·В ожидании первенца

Хватает с ранних сроков..чем дальше тем сильнее ..мази ,таблетки не помогают ...когда сильно разболится-стараюсь присесть или прилечь по возможности (

Нравится Ответить
iryna883
Iryna·В ожидании первенца

Терпением)))

Нравится Ответить