Ольга
olechkahome
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Девочки,подскажите где можно дочке уши проколоть в новом городе Тольятти? посоветуйте хорошее место!

Комментарии

katya2120

в капитале, на 4 этаже

Нравится Ответить
zulfiya1306
Зульфия·Мама дочки-младенца

@marinamalina89 поддерживаю!! мы там же прокололи, еще можно в салоне Солнце и здании Якитории бывшей проколоть.

Нравится Ответить