Маруся
marineyfeld
Маруся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки ,а есть кто прижигал эрозию матки,в ЖК? Я в раздумьях ,делать это в ЖК или частной клинике ....Как в клиниках это происходит это примерно понятно ,а вот в ЖК нет ,чем прижигают, какие анализы сдают......Пожалуйста у кого есть опыт напишите 😘😍

Комментарии

irena0007
Ирина·Мама сына (1 год)

@marineyfeld, у меня все анализы были, т.к. Месяц назад делала гистероскопию в Цпсир. В нашей жк классная женщина и отношение отличное

Нравится Ответить
marineyfeld
Маруся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@irena0007 а вы полностью бесплатно обследование до ,и затем прижигание делали ? я тоже склоняюсь к жк ,но чет боюсь,мне кажется они грубые там все (

Нравится Ответить
irena0007
Ирина·Мама сына (1 год)

Я прижгла 5 дней назад в жк ( радиоволны)

Нравится Ответить
anastasyaenot
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@marineyfeld, да, примерно 3300 потратила ( это вместе с лечением)

Нравится Ответить
marineyfeld
Маруся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@pionca3011 хм..понятно....😊спасибо

Нравится Ответить
pionca3011
Татьяна·В ожидании первенца

Ну наверное года 2,от 2000 плюс прием у врача(это отдельно)и мази,спреи в аптеке где-то до 1500, может чуть больше. Хорошо,что с первого разв всю прижгли, т.к. У подружки только со второго раза всю прижгли(большая оказалась, и ей чуть больнее из-за этого было)и после всего есть кое-какие ограничения😉но потом через 1-1,5 заканчиваются☺️😉

Нравится Ответить
marineyfeld
Маруся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@pionca3011 А как давно и сколько денег потратили ?

Нравится Ответить
marineyfeld
Маруся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@anastasyaenot а вы в жк платили ?

Нравится Ответить
pionca3011
Татьяна·В ожидании первенца

@marineyfeld, Лазарем....время заняло минуты и все

Нравится Ответить
pionca3011
Татьяна·В ожидании первенца

@marineyfeld, прижигала в платной клиники....ттт все отлично)

Нравится Ответить
labombomka
La bombomka·Мама сына-младенца

прижигала через 3 месяца после родов, сдавала мазки и перед самим прижиганием сделали кольпоскопию, конечно ощущение не из приятных, прижигала радиоволнами, но заживает все хорошо

Нравится Ответить
anastasyaenot
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@marineyfeld, ну глвное не больше двух лет, меня мама моя предупредила что больше тянуть не стоит, потом денег не хватит удалять то что там образовалось бы)

Нравится Ответить
marineyfeld
Маруся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@anastasyaenot вот и я тяну ...блин ((((а надо делать

Нравится Ответить
anastasyaenot
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@marineyfeld, в любом случает матка отреагирует) у меня потом голова заболела когда из кабинета вышла

Нравится Ответить
anastasyaenot
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@marineyfeld, главное что не надо будет ложится в гинекологию чтобы это сделать, а так все быстро) я с февраля тянула, дочка меня от себя не отпускала)

Нравится Ответить
marineyfeld
Маруся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@anastasyaenot я читала про лазер и радиоволны, ими тоже больно пишут.

Нравится Ответить
marineyfeld
Маруся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@anastasyaenot ну да наверно , думаю я с этим справлюсь...😂😂😂ох как же я не люблю гинекологию эту....😥😥😥😥

Нравится Ответить
anastasyaenot
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@marineyfeld, я потом подумала что током не так больно было бы)))

Нравится Ответить
anastasyaenot
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@marineyfeld, сначала нет, а потом матка стала болеть, она минут пять прижигала. Но по сравнению со схватками длиною в семь часов - фигня))

Нравится Ответить
marineyfeld
Маруся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@anastasyaenot вот я боюсь этого тока 😂😂😂это старинный метод )))

Нравится Ответить
marineyfeld
Маруся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@natali_071 спасибо ...у меня она уже давно...как то даже прижигали ее какой то жидкостью ...

Нравится Ответить
anastasyaenot
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@marineyfeld, это самый распространённый вариант) вообще читала про прижигание током, пришла а там азот))))

Нравится Ответить
marineyfeld
Маруся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@anastasyaenot спасибо большое ....это больно?

Нравится Ответить
marineyfeld
Маруся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@anastasyaenot спасибо...посмотрела что такое жидкий азот...это эффективный способ ?

Нравится Ответить
anastasyaenot
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@marineyfeld, у них аппарат стоит и оттуда подается жидкий азот) но еще я кольпоскопию делала перед этим, там же)

Нравится Ответить
natali_071
Натали·Мама сына-младенца

Делала в частной клинике криодеструкцию- прижигание азотом, перед этой процедурой брали соскоб ( биоматериал) с шейки матки на патологию. Не больно, слегка неприятно. Сказали, что это щадящий метод. А вообще сходите к другому гинекологу на консультацию, потому что в некоторых случаях небольшая эрозия это не обязательно хирургическое вмешательство, а вполне может быть нормой)

Нравится Ответить
anastasyaenot
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Вот вчера прижигала в жк, но не по месту жительства, поэтому платно. Прижигали жидким азотом. Кровь сдала(рв,вич) и мазок взяли.

Нравится Ответить
a-a-alisa
Таня·Мама дочки-младенца

я собираюсь, если честно, только прочитав ваше сообщение задумалась об этом... но я полностью врачу доверяю... на следующей недели будут биопсию брать...

Нравится Ответить