Резеда
rezeda.v
Резеда·Мама сына-младенца

Девочки, сыну месяц,в роддоме не прошли проверку на слух. У кого была такая ситуация? Когда и куда ходили на повторную проверку?

Комментарии

ainaz
Айназ·Мама двоих (младенец)

В ркб почти поголовно всех на одно ухо отправляли аудио скрининг пройти в месяц. Сами же сразу успокоили, что там очень шумно, детки плачут, поэтому показатели скачут

Нравится Ответить