Девочки, подскажите, а до какого возраста деткам проезд на общественном транспорте (включая метро) бесплатно?

Комментарии

elena_pion

@irinka446 @kiev-skaya @nikol82 девочки, спасибо! теперь буду знать :-)

Нравится Ответить
kiev-skaya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

на поезде до 3

Нравится Ответить
nikol82
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

до 7

Нравится Ответить
kiev-skaya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

до 7

Нравится Ответить
irensens

до 7 лет

Нравится Ответить