Настя
dolika131
Настя·Мама сына-младенца

Девочки, может кто-нибудь этим летом успел побывать в Затоке, Одессе, Ильчевске?? как цены на продукты, питание в кафешках, жилье? и может кто в сентябре отдыхал там когда-то как погода в это время?

Комментарии

mama_marka_and_arsa
Татьяна·Мама сына-младенца

кста отдыхала и там и там, в Ильичевске жуть не понравилось, затока отлично)

Нравится Ответить
mama_marka_and_arsa
Татьяна·Мама сына-младенца

мои родители вчера в затоку уехали)) смогу через 12 дней отписать)

Нравится Ответить
d._abramovich
DariaAbramovich·Мама сына (1 год)

послушаю)тоже интересно кто сколько потратил в этом году на отпуск)

Нравится Ответить