Рита
margo921213
Рита·В ожидании первенца

Добрый День! Девченки такой вопрос, у ребенка 2 ое обвитие пуповиной, у меня варикоз шейки матки, советовалась не со своим гинекологом, потому что с ней говорить невозможно, а с другой, она мне посоветовала не рисковать ребенком и делать кесарево сечение, может кто знает из вас можно ли по своему желанию на кесарево пойти? я действительно нехочу рисковать малышом,долгожданная беременность такая...

Комментарии

enlikts
Енлик·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@margo921213 очень хочется верить в это ...

Нравится Ответить
margo921213
Рита·В ожидании первенца

@enlikts, Дай Бог все будет хорошо, в принципе на вашем сроке еще может раскрутиться, врачи говорят что после 36 недели они нераскручиваются уже

Нравится Ответить
enlikts
Енлик·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@margo921213 кстати сегодня прошла доплер , сказали уже 2 х кратное обвитие((( так что у нас с вами почти одинаковые случае... родим сами ничего

Нравится Ответить
margo921213
Рита·В ожидании первенца

@enlikts, Ну с однократным обвитием я бы тоже рожала сама, то что варикоз это конечно не очень хорошо

Нравится Ответить
zhanna_ashabayeva
Жанна·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@belyashik92, 😊 нет не там. Я в удп стою.

Нравится Ответить
zhanna_ashabayeva
Жанна·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@margo921213, риск минимальный. Поэтому так написала. Я просто воач

Нравится Ответить
enlikts
Енлик·Мама троих детей, ждёт четвёртого

у меня достаточно "хороший" варикоз на обоих ногах вплоть до половых органов и еще однократное обвитие, но я не хочу кс да ну сама рожу, тем более зная обо всем этом все гини которые сменились одна за другой молчат про кс

Нравится Ответить
jenia291082

если заплатить то все можно договоритесь с врачам и все будет в норме

Нравится Ответить
margo921213
Рита·В ожидании первенца

@knopochka_ya, Спасибо так и сделаю

Нравится Ответить
belyashik92
МамаДочи·В ожидании первенца

@zhanna_ashabayeva, ой а Вы случайно не в Медикере на учете стоите? Такое лицо у вас знакомое )))

Нравится Ответить
knopochka_ya
Lena Mager·Мама дочки-младенца

пр своему желанию на кесарево вас не отправят, если у вас есть показания, то вам должны выдать направление на пкс, поговорите со своим гинекологом, съездить стоит в роддом где будете рожать, у снохи так было, ее участковый гинеколог не дала направление на пкс, а в роддоме ее немедленно прокесарили

Нравится Ответить
rsu
koroleva ·Мама подростка, беременна (32 нед.)

вы найдите хорошего врача который примет роды, предупредите его, можете сами родить на крайняк уже кс, у меня подруга двоих детей с двойным обвитием родила, все норм... не переживайте, полагайтесь на Аллаха

Нравится Ответить
margo921213
Рита·В ожидании первенца

@zhanna_ashabayeva, Это же риск кровотечения

Нравится Ответить
margo921213
Рита·В ожидании первенца

@zhanna_ashabayeva, Как варикоз не показатель?

Нравится Ответить
zhanna_ashabayeva
Жанна·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Обвитие при нормальных анализах и ктг не показатель. Варикоз тем более. Тут уж как договоритесь. Обвитие мне кажется у каждого 2-3 ребеночка. Сама рожала сына с ним. Все хорошо. Главное не патологически короткая пуповина. Но это краааайне редкое явление и его видно на узи.

Нравится Ответить
gulichkaa
Гульчик·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

вот именно у вас показания есть к кс

Нравится Ответить
maryamgridina82
Мария·Мама дочки-младенца

ну разве Ваш гинеколог с такими прямыми показаниями не выпишет вам направление на плановое кесарево😲😨😲??????

Нравится Ответить