Марина
meia_lua
Марина

Девчули, а в Киаби хорошее качество вещичек детских?

1

Комментарии

riki-tiki-tavi

мы взяли 5 боди за 450 рублей ткань полу прозрачная и тянется но я считаю это хорошо потому что когда одеваешь нет проблем и мягкая очень. ну и знаете такое за 450 рублей и выкинуть не жалко. бывает еда и какашки не отстирываются.

Нравится Ответить
vesnyshka84
Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

разное, надо выбирать, щупать)

Нравится Ответить
nsveta
Светлана·В ожидании первенца

Среднее, зато цены приятные) но вообще загляните в мазекею и тот же детский мир. Сейчас распродажи и цены очень даже хорошие!

Нравится Ответить
kato_nikolson
Катерина·Мама дочки-младенца

Не все. Пять слипов за 500 р дерьмецо. То что подороже получше

Нравится Ответить
_lera_lera__
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

хорошее.по соотв цене)я почти все сыну набрала сейчас на лето там

Нравится Ответить
vika19951
Виктория·В ожидании первенца

я слипы заказывала,качество понравилось

Нравится Ответить