Айша
aysha092
Айша·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)
post image

Комментарии

mama-two-boys
Анита·Мама двоих (младенец)

@ella12854, я в Краснодаре была у этого врача. В нашем городе его тоже нет

Нравится Ответить
ella12854
эля·Мама дочки (2 года)

@mama-anna у нас в каспийске нету флеболога, на аскерханова надо пойти

Нравится Ответить
mama-two-boys
Анита·Мама двоих (младенец)

@ella12854, да, врач-флеболог( именно специалист по венам), а гинеколог только подтвердила, что данные препараты не вередят малышу после 30 недель.

Нравится Ответить
ella12854
эля·Мама дочки (2 года)

@mama-anna вам кто-то назначал их? у меня тоже ужасный варикоз, нечего пока не можу. чулки тоже одевать в такую жару не могу

Нравится Ответить
mama-two-boys
Анита·Мама двоих (младенец)

Я тоже мучаюсь варикозом, вторую половину беременности принимала Флебодиа, и мазала троксевазином. Было заметное улучшение.

Нравится Ответить
20122

Ваа эти вены меня убивают

Нравится Ответить
20122

Я лиАтон мажу

Нравится Ответить
mama-two-boys
Анита·Мама двоих (младенец)

@aysha092, вам не назначал гинеколог препарат Флебодиа?

Нравится Ответить
aysha092
Айша·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@mama-anna нет у меня отеков а варикоз недавно появился в самой интимной зоне😣

Нравится Ответить
mama-two-boys
Анита·Мама двоих (младенец)

Мазь троксевазин, и от этого синяка поможет и предупредит варикоз.

Нравится Ответить
mama-two-boys
Анита·Мама двоих (младенец)

Капилляры лопнули. У вас отеки есть?

Нравится Ответить
aysha092
Айша·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@maryam.. спасибо успокоила😥

Нравится Ответить
missing113user
missing113user·Мама подростка

Да, бывало. Проходит это

Нравится Ответить
albiiina
альбина·Мама дочки-младенца

ну вот у меня тоже там, мне кажется может варикоз начинается ну незнаю короче, вроде без симптомов

Нравится Ответить
aysha092
Айша·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@albiiina это на ноге внизу колена. как это? через год даже не прошло?😢

Нравится Ответить
albiiina
альбина·Мама дочки-младенца

где это? у меня во время беременности на ноге где икры после судороги появился синяк такой же, уже год прошёл ,а синяк остался только чуть посветлее

Нравится Ответить
aysha092
Айша·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

такой синяк появился и каппиляры лопнули больно когда наступаю на ногу😕

Нравится Ответить
aysha092
Айша·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

девочки у вас такое было?

Нравится Ответить