Ольга
olgakl
Ольга

SOS!!!! Девочки, отучаю малышку от соски, спим без нее. Но по ночам очень много стали пить, когда я забираю поилку, просынается и начинает орать(((( как вы с этим боролись, такие истерики, уже 4 день. Так устала((((

Комментарии

mama-lana
Светлана·Мама двоих (младенец)

Давайте пить через трубочку воду, сок разбавленый, морс, компот. Поилки уберите, с трубочкой не заснешь. Я так старшего отучила. Младший сам от соски в 8 месяцев отказался.

Нравится Ответить
mirinamom
Екатерина·Мама двоих (младенец)

а что пьёт?

Нравится Ответить
olgakl

@lenadzyuba пробовала давать, она швыряет и такая истерика(((( Я согласна в вами, что соски нет, так можно поилку сосать.

Нравится Ответить
lenadzyuba
Елена·Мама сына (1 год)

Просто вы соску заменили бутылкой,шило на мыло короче,или вообще уберите все сосательные предметы если хочет пить давайте с чашки

Нравится Ответить