Евгения
evgeniya-izum
Евгения·Мама дочки-младенца
post image

У нас замечательный солнечные день!☀️Насыщенный,такой "детский"))Мы перевозбудились от игр и похоже,что сегодня мне не уложить ребёнка))А ведь надо ещё чернику перебрать....Где набраться сил?)💆

29

Комментарии

evgeniya-izum
Евгения·Мама дочки-младенца

Если рассматривать как игровой стол,то вещь 👍Нашу не оторвать было))

Нравится Ответить
tata_ay
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@evgeniya-izum, ну принцип тот же,ходить вокруг стола))да,слышала,что вредно для позвоночника,хотя сын в них вырос🙈

Нравится Ответить
evgeniya-izum
Евгения·Мама дочки-младенца

@tata_ay, это не ходунки,это стол игровой)))это просто дети не поделили игрушку))) я не сажаю в ходунки,но моя, кстати,все равно найдёт чего по полу потолкать,чтоб перемещаться стоя в пространстве...)

Нравится Ответить
tata_ay
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Как вам эти ходунки?Стоит покупать?есть обычные

Нравится Ответить
nataly.usm
Наташа·Мама сына-младенца

Вот и я так😀

Нравится Ответить