Svetlana
dim_light
Svetlana·В ожидании первенца

Девушки, добрый вечер! У меня к вам глупый вопрос. Где именно болит, когда начинаются схватки ( низ живота, поясница, весь живот)? И можно ли считать трениками, то что иногда болит (ноет) низ живота?

3

Комментарии

katusha26
Екатерина·Мама сына-младенца

тоже боль была как при месячных, но с каждым часом сильнее и сильнее схватывало, я потом вкл счетчик схваток, скрин в записях есть если интересно. и уехала в роддом)

Нравится Ответить
buz-259
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня боль была как при месячных тока в 100000 раз сильнее и чем больше раскрытие тем больнее,под конец уже будет поясница отниматься и низ живота

Нравится Ответить
yuluya2512

а живот начинает болеть по нарастающей?или может сразу сильно

Нравится Ответить
a.a.polezhaeva
Анна·Мама сына-младенца

У меня низ живота болел. Когда начнется- не перепутаете)))

Нравится Ответить
zdnugerz_dhjmnvffgyy_dghjnvdt_dfhjkk

У кого как

Нравится Ответить
marika85
Ольга·Мама дочки-младенца

Все индивидуально ! У меня поясница вообще не болела , только уже при потугах ) начало схваток вы не пропустите ) уверяю вас

Нравится Ответить
caxap_
ку-ку·Мама дочки-младенца

болит поясница и низ живота

Нравится Ответить
sorokina_maama
Диана·В ожидании первенца

Послушаю с удовольствием

Нравится Ответить