Юлия
juli_ab
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки расскажите, правда что за КС государство делает какие то дополнительные выплаты? Кто получал? Сколько и как?

1

Комментарии

olesya_1982
Olesya·В ожидании первенца

Даже если не дай Бог конечно малыш погибнет при родах или после,тоже есть выплаты!!!

Нравится Ответить
dariya0407
Дарья·Мама сына-младенца

@juli_ab, не имеет значение )))) это платиться за сложность родов )))

Нравится Ответить
juli_ab
Юлия·Мама дочки-младенца

@dariya0407, для работающих или все таки не имеет значение ? Не густо 😒

Нравится Ответить
dariya0407
Дарья·Мама сына-младенца

Правда, если при ЕР коэффициент 4,2 при КС 4,7 и единовременное больше на 7,500 Тыс

Нравится Ответить
tanusha_32
Таня·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Работающим да

Нравится Ответить
juli_ab
Юлия·Мама дочки-младенца

@zhanna_a, нет. Вот блин вселенская несправедливость.

Нравится Ответить
zhanna_a
Жанна·Мама сына-младенца

вы же тогда и декретные не получали значит

Нравится Ответить
zhanna_a
Жанна·Мама сына-младенца

тогда ничего не будет.

Нравится Ответить
juli_ab
Юлия·Мама дочки-младенца

@tolyana, @zhanna_a а если не работала ?

Нравится Ответить
zhanna_a
Жанна·Мама сына-младенца

правда. больничный лист в жк продлевают на 14 дней. соответсвенно за них идет доплата, если работали

Нравится Ответить
tolyana
Толкын или Тина 🙊·Мама сына-младенца

Если работали то доплачивают на 2 недели пособие дородовой

Нравится Ответить
24dep8592
Alena·Мама дочки-младенца

👂👂👂

Нравится Ответить