Saniya
saniyaalfina
Saniya·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Девочки,посоветуйте в каком банке лучше открыть карточку для пособий и декретных? Или как таковой разницы нет? ☺️☺️☺️

Комментарии

alena0505
Лёка·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Каз ком , без комиссии и быстрей

Нравится Ответить
nina1708
Юлия·Мама троих детей

открыла в народном так как он близко к дому. ездить не надо далеко ))

Нравится Ответить
viktoriya1306
Вика·Мама дочки-младенца

Forte bank

Нравится Ответить
oksana2203
SVETLAYA·Мама троих детей

в каком вам удобно...просто когда будите открывать скажите что это для пособий

Нравится Ответить
bga
Bga·Мама дочки-младенца

Я в казкоме открыла) хотя у меня зарплатная карта народная. У них обслуживание не очень

Нравится Ответить
kusainova86
Aida·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

деньги поступают одинаково. в казкоме есть специально для социальных выплат, без комиссии.

Нравится Ответить
aizhan_buhgalter
Айжан_Мукаш❤️·Мама сына-младенца

терминалов много и потом есть хоум банк можно ком услуги ну все оплачивать онлайн, а народный нет и даже в мой халык доступа не будет. (про народный позвонила в кол центр там сказали мой халык для карт соц выплат не работает в феврале звонила)

Нравится Ответить
saniyaalfina
Saniya·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@tanusha_32, @lelikhan @kusainova86 @kamok @aizhan_nurik @akli почему именно казком?))) быстрее деньги приходят,или много терминалов? В чем преимущества ? ☺️ спасибо девочки 💋💋💋

Нравится Ответить
jado
Jadra·Мама двоих (младенец)

народный банк поступают через 20 дней

Нравится Ответить
tanusha_32
Таня·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Каз ком завтра иду

Нравится Ответить
lelikhan
Лена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Каз ком

Нравится Ответить
kusainova86
Aida·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

казком

Нравится Ответить
aisha2110
Аиша·Мама сына-младенца

Казком

Нравится Ответить
aizhan_buhgalter
Айжан_Мукаш❤️·Мама сына-младенца

казком

Нравится Ответить
ababababab
Аaaaaaaaa·Мама дочки-младенца

Халык

Нравится Ответить
ma_ri_na
Marina·В ожидании первенца

Я зарплатную оставила новую не открывала проблем ни каких нет

Нравится Ответить
olikbeseda
Ольга Шилова·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

открывайте в любом, только конкретно для соцвыплат

Нравится Ответить