Татьяна
tanika_1
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки привет! Сыночек почти 7 месяцев, но кроме педиатра, хирурга, ортопеда и нервопотолога мы ни у кого не были.. Педиатр ничего не говорила. Тут все пишут что ещё к другим врачам ходили, это обязательно или в зависимости от развития каждого ребёнка?

1

Комментарии

otzhanova
Эльмира·Мама дочки-младенца

у лор и офтальмолог в 6 мес были

Нравится Ответить
otzhanova
Эльмира·Мама дочки-младенца

вы сами требуйте. Пускай дают направления, на профосмотр

Нравится Ответить
firuzyaka24
Firuza·Мама дочки-младенца

Наш педиатр сказала в год будем проходить 😤

Нравится Ответить
anna_mash
Anna·Мама дочки-младенца

И Лора до 9 месяцев.

Нравится Ответить
trendy_baby
Kate·Мама дочки-младенца

Окулиста еще нужно пройти.

Нравится Ответить