Екатерина
katyakonst1919
Екатерина·Мама сына (1 год)
post image

всем добрый вечер))) помимо комплектов в кроватку, конвертов на выписку, одеял, еще шью вот такую красоту))) комплект в кроватку: пододеяльник, наволочка, простынь на резинке)) для заказа можно писать в личку или в вотс апп +79104514348)))

больше работ в профиле))

Комментарии

katyakonst1919
Екатерина·Мама сына (1 год)

@lazena есть)) расцветок не так много просто))))

Нравится Ответить
lazena
Евгения·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

А если простынь 180 на 200 на резинке? 🤔

Нравится Ответить
katyakonst1919
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katyakonst1919
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katyakonst1919
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить