Даша
pulnova
Даша·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Девочки, которым вот-вот рожать, вы в море купаетесь или уже нет? Врачи никаких указаний по этому поводу не дают? я в последний визит спросить гиню забыла((( такая жарень, сейчас бы поплавать в море, а в голове мысли только об инфекциях((( бе((((

1

Комментарии

yuliya.m

купаюсь, но только не в центре, выезжаем в голубую бухту, на тонкий мыс.

Нравится Ответить
svetaschc
Светлана·В ожидании первенца

Купаюсь через день,все эти предрассудки достали!плавать беременным очень полезно

Нравится Ответить
threeseas

пока пробка не отошла-купайтесь

Нравится Ответить
katya023

Я купаюсь, все хорошо)

Нравится Ответить
viola2016
Виолетта·В ожидании первенца

Яяяяяяяя🙌🏻только вчера плюхалась в море. Все ок!

Нравится Ответить
bed_girl88
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Врачи не разрешают на море, типа гиперсаливация инфекция и все такое, но я ездила и на выходных в бассейн поеду, в воде отеки хорошо уходят когда на животе плаваешь 😄

Нравится Ответить
imom2016
Мария·В ожидании первенца

Ох и я задаюсь этим вопросом. Одно смущает,не пойму,то ли выделения увеличились (похоже как при молочнице),то ли пробка так отходит👀

Нравится Ответить
i.chernenko
Ирина·Мама сына-младенца

мне врач не разрешила в том году...

Нравится Ответить
ella_salieva
Элла Салиева·Мама двоих (младенец)

Если пробка не отошла можно.

Нравится Ответить
nadinaamra
Надежда·В ожидании первенца

У меня меньше срок, но все еще ездим и на море, и в бассейны . Как я поняла, можно купаться, пока пробка не вышла

Нравится Ответить
kraska
И·В ожидании первенца

Я спрашивала у врача,сказал можно.Я купалась

Нравится Ответить