Victoria
tebir
Victoria·В ожидании первенца

Доброго вечера, девочки! Очень прошу , уделить время и поделится отзывами о колясках. Уже по идее должна быть куплена, а я до сих пор даже приблизительно не знаю что нам нужно. Понравилась конечно stokke , это единственное что я смотрела, но ооочень дорого😬🙈😔 заранее всем спасибо!

Комментарии

bonita_777
Яна·В ожидании первенца

@di.a.a, да, нет не скрипит)

Нравится Ответить
olx_razgruzka_s

@bonita_777, у вас стокке ?она не скрипит?

Нравится Ответить
malika_amina
Malika·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Поздравляю с приобретением транспорта👏

Нравится Ответить
tebir
Victoria·Мама сына-младенца

@malika_amina, Мали, у меня лифт . Поэтому на вес не смотрела , купили нано рико , как советовала девушка выше комментом. Тоже польша

Нравится Ответить
malika_amina
Malika·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Викусик,бери лёгкую,если нет лифта,мы не заморачивались купили Quattro( Польша ),она универсальная,а для лета полегче купили Chicco .Мне кажется смысла нет покупать такие дорогие коляски

Нравится Ответить
zarinka90
Зарина·Мама сына-младенца

В Адеме за 150 тыс тг @tebir

Нравится Ответить
tebir
Victoria·В ожидании первенца

@zarinka90, а где покупали?!

Нравится Ответить
zarinka90
Зарина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
zarinka90
Зарина·Мама сына-младенца

Незнаю даже)))...поехали за Адамексом, приехали с Нано рико😜 @tebir

Нравится Ответить
tebir
Victoria·В ожидании первенца

@zarinka90, Спасибо, это тоже Польша?!

Нравится Ответить
zarinka90
Зарина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tebir
Victoria·В ожидании первенца

@iris.iriwka, спасибо , Ирочка 😘

Нравится Ответить
iris.iriwka
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
iris.iriwka
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bonita_777
Яна·В ожидании первенца

@tebir, заказывали с китая, потому что хотела именно фиолетового цвета🙈 а у нас такого цвета в городе нет😂 вышло по цене 275.000! Да прибабахов к ней много идёт! Но это в зависимости, что вам надо и надо ли) мы только заказали дополнительно на зиму чехол и рукавицы с мехом

Нравится Ответить
lyalya7777
Tanya777·В ожидании первенца

Lonex👍и качество обалденное

Нравится Ответить
aisha2110
Аиша·Мама сына-младенца

У нас хаук три в одном малибу хл, очень нравится

Нравится Ответить
kerrr
Ker ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Адамекс вообще вырубает, такая некрасивая, огромная , люлька как ракушка. И весь адем в таких. Я не люблю огромные , вот у квинни сверху мне не нравится что ноги висят у ребенка , вот у знакомых ей годик всего, а ноги как то висят когда спит . Мне по форме нравится макси кози мура, она больше 200 стоит, но если муж начнет орать че так дорого, моя мама мне ее купит

Нравится Ответить
natash38
Natash38·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

Это да, удобство в первую очередь. С дочей ходила, выбирала лёгкую, жили на этаже. Сейчас частный сектор, вес не имеет значения. Хотелось бы что-то удобное и не дорогое)) Детей больше не планируем))

Нравится Ответить
tebir
Victoria·В ожидании первенца

@natash38, мне б тож не помешала 3в1 но на сколько это удобно даже не знаю. Вот поэтому и решила спросить !

Нравится Ответить
tebir
Victoria·В ожидании первенца

@malika_roz, спасибо 🙏

Нравится Ответить
natash38
Natash38·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

Я ещё присматриваю. Точно знаю, что мне нужна 3 в 1 . Так как буду за рулем, нужна люлька и кресло потом. Муж говорит сразу можно 2 в 1, кресло потом или вообще по одному покупать. Ещё думаем. ))

Нравится Ответить
malika_roz
Малика·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
malika_roz
Малика·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
malika_roz
Малика·В ожидании первенца

Я тоже в поисках стоки слишком дорогая, но классная. Поэтому либо Quinny либо Recaro city life. Фотки прикреплю.

Нравится Ответить
tebir
Victoria·В ожидании первенца

@bonita_777, очень функциональные, я смотрела. Даже катала ее ( у подруги stokke). Но честно признаться, хочется найти вариант побюджетнее. 😬 а за сколько брали , если не секрет?! Я читала что мало купить коляску, там столько к ней потом штуковин, которые не входят в комплект и нужно докупать для полного счастья☺️

Нравится Ответить
tebir
Victoria·В ожидании первенца

@akilam, @lyubaviktor @uriya спасибо девочки, буду смотреть, читать 🙏

Нравится Ответить
bonita_777
Яна·В ожидании первенца

Мы взяли stokke explorer 2/1 мне она как нравилась с самого начало так и по сей день на неё гляжу с восхищением😊 она очень удобная все на кнопочках легко и просто👍🏻

Нравится Ответить
uriya
Uriya·В ожидании первенца

У нас адамекс тоже;) классная, но габаритная, но это того стоит)

Нравится Ответить
ummaisha091214
Камшат умм Аиша ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Стокке она дорогая и не удобная.

Нравится Ответить
lyubava_shugarit
Любовь·Мама дочки-младенца

у нас adamex young. Мне нравится. единственный минус-тяжелая

Нравится Ответить
akilam2283
Малика·В ожидании первенца

Я взяла joie dlx chrome, тащусь))

Нравится Ответить