Девочки, нас или разбирать вещи и дочи и поняли что за 2года их на копилось столько что просто не куда ложить) Решила устроить распродажу, по чисто символическим ценам))) фото в комментах)

Комментарии

masha_mama_inessa

@error_pas, Ворошиловский дар гора

Нравится Ответить
error_pas
Анастасия Сергеевна·Мама дочки-младенца

в каком районе вы живете?

Нравится Ответить
masha_mama_inessa
стикер
Нравится Ответить
masha_mama_inessa
стикер
Нравится Ответить
masha_mama_inessa
стикер
Нравится Ответить
masha_mama_inessa
стикер
Нравится Ответить
masha_mama_inessa
стикер
Нравится Ответить
masha_mama_inessa
стикер
Нравится Ответить
masha_mama_inessa
стикер
Нравится Ответить
masha_mama_inessa
стикер
Нравится Ответить