Виктория
vika19931005
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки, прокладки стерильные сразу одевали, или первый день с тряпкой😱🙄

1

Комментарии

l757
Лариса·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@dasha19883003 спасибо😊😊

Нравится Ответить
nastysha22
Анастасия·Мама подростка, беременна (38 нед.)

😱😱😱 божечки, какие страсти😨что меня ждёт😰

Нравится Ответить
dasha19883003
Дарья·Мама двоих (младенец)

Настраивайся на лучшее😉 @l757

Нравится Ответить
l757
Лариса·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@dasha19883003 ну, наверно, так и сделаю, что-то не подумала, что зацепить можно, мечтаю конечно в этот раз без швов😊 как вспомню их...еще разошлись, перрешивали..бррр...

Нравится Ответить
dasha19883003
Дарья·Мама двоих (младенец)

Не надо марли😱 прилипнет или зацепишь швы, ты чего.... прокладки купи и все! @l757

Нравится Ответить
hicamut89
Алия·Мама двоих (младенец)

@vika19931005 Ну ничего, пройдет скоро , впервые я тоже помирала:)

Нравится Ответить
olik218
Оля·Мама сына-младенца

ну скоро перестанет так сильно бежать... крепись, Терпи! я со швами постоянно в душ бегала, раз 10 в день.. это было спасение моё

Нравится Ответить
l757
Лариса·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

я в первые роды помню тряпки выдавали в роддоме, с ними ходили, выделения не сильные были, хотя может и забылось уже за 6 лет🙈

Нравится Ответить
vika19931005
Виктория·Мама дочки-младенца

@l757, не спасёт, у меня прокладка за час протекла😱@kroxa116 @mmarikam @id8447764 @seminakatya @kri53212007 @hicamut89 @olik218 @dasha19883003 @myrena спасибо девочки, уже одела🙄 Капец как болит моё эпизио😁😫

Нравится Ответить
l757
Лариса·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

может вообще марли купить с собой, вот думаю ..

Нравится Ответить
myrena
Дарья·Мама дочки-младенца

на самих родах была с плёнкой, после родов помылась тоже эпизио было, легла на одноразовую пеленку, потом через час одела послеродовые прокладки, но нужно покупать хорошие, иначе швы действительно охреневают, и никаких сеточек на них не должно быть, на третий день я уже простые ночные натурелла ложила. соседка пожалела, что обычные не взяла😃

Нравится Ответить
dasha19883003
Дарья·Мама двоих (младенец)

сразу одевай прокладки и трусики одноразовые!

Нравится Ответить
olik218
Оля·Мама сына-младенца

с первого дня,сразу стерильными прокладкамт послеродовыми

Нравится Ответить
hicamut89
Алия·Мама двоих (младенец)

прокладками уже пользовалась в день выписки, а так огромные тряпки только разрешали))

Нравится Ответить
kri53212007
Кристина·Мама сына-младенца

Скажу по себе.... Мне делали сразу эпизио(надрез в промежности).... После прокладки сразу послеродовве большие, но сперва тряпочку, потом прокладку... Если бы не тряпочки, мои швы охреневали..... Это очень спасает....

Нравится Ответить
borisovacat
Патрушева Екатерина·В ожидании первенца

Господи как страшно мне 😁 там что так много вытекает что такие прокладки 😭😭☹️☹️☹️☹️😭😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
id8447764
Ленчик1985·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

для этого они и нужны стерильные, чтобы сразу после родов их одевать! и не давать размножаться бактериям.)))

Нравится Ответить
samoylova_maria
Мария·Мама сына-младенца

Первые дни после родов ходила с огромными прокладками!!!(специальные в аптеке приобретала )

Нравится Ответить
kroxa116
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

После родов?

Нравится Ответить