Светик
licenok1
Светик·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девочки всем привет!!! Кто в ближайшее время рожала в ОММ? Что сейчас нужно брать себе и малышу?

Может в курсе какие анализы,документы нужны на партнерские роды ???

Всем за ранее огромное спасибо 🙂🙄

1

Комментарии

olga118
Ольга·Мама сына-младенца

@licenok1, ✌️удачи

Нравится Ответить
licenok1
Светик·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@olga118 спасибо большое за информацию!

Нравится Ответить
olga118
Ольга·Мама сына-младенца

@licenok1, дают, но они не дышат, он перегревался- одежда обычная, чтобы не жарко было и дышала

Нравится Ответить
licenok1
Светик·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@olga118 А разве сейчас там не дают одноразовые пеленки?

А флюрографию он недавно делал , она подойдёт? Может какую-то одежду нужно специальную?

Нравится Ответить
olga118
Ольга·Мама сына-младенца

Мужу флюру свежую брали, я малышу брала все- но это уже в послеродовую- слип, пеленку и т.д. только прогладила хорошо

Нравится Ответить
licenok1
Светик·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@sunlight09 Спасибо большое за информацию!

Нравится Ответить
sunlight09
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
drugoi_ak

#омм

Нравится Ответить