irsik♡
irsana23
irsik♡

Ассаламу Алайкум / Девочки " У беременных 37 температура бывает или как? )

Комментарии

terra_element
Терра·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Бывает

Нравится Ответить
ihsani-imani-mama
Марха·Мама двоих (младенец)

У меня была 37,2 почти до конца 4 месяца😞

Нравится Ответить
zamira71

37,1-37,2-норма. 38-не норма.

Нравится Ответить
imani
Имани·Мама дочки-младенца

В течении беременности практически постоянно была температура до 38,5.. И даже во время родов.. А после родов прошла))

Нравится Ответить
albiiina
альбина·Мама дочки-младенца

бывает ,у меня часто было

Нравится Ответить
nata167

Это норма )) у меня тоже была) даже 38 была

Нравится Ответить
irsana23

@seda95 Ваааа так испугалась @dymka 😊

Нравится Ответить
irsana23

@khava_muhammad Успокоила )

Нравится Ответить
mira2016avgust
Mira·В ожидании первенца

Конечно бывает. Это в пределах нормы.. Не переживай☺️ ва Алекум Ассалам

Нравится Ответить
dymka
Дымка·Мама двоих (младенец)

У меня в первую бер весь первый триместр была 37-37,2...

Нравится Ответить
khava_muhammad

Уа 1аляйкум ассалам даже бывает и больше) 37,2 может быть ) во всяком случае мне сказали это норм 😶

Нравится Ответить