mariavladimirovna
mariavladimirovna
mariavladimirovna·Мама сына (1 год)
post image

Решили вздремнуть за обедом😆

P.s.:походу мы с Ваней единственные кто не испугался ночного ливня ибо всю ночь мы тихо мирно проспали)

4

Комментарии

jonika55
Jonika·Мама двоих (младенец)

Мои оба тоже спали.

Нравится Ответить
elena_ry
Елена·Мама дочки-младенца

Не единственные)) Моя всё проспала, а мы с друзьями сидели на балконе и наслаждались красотой😁 очень люблю грозу)

Нравится Ответить