marina5417
marina5417
marina5417·Мама сына-младенца
post image

Девочки кто нибудь давал антибиотик аугментин,была ли сыть после него.у мальчика все телo в сыпи 😓

Комментарии

alana6666
Алана·Мама сына-младенца

Фенистил возьми. Хороший препарат и на вкус приятный, мой очень любит🙄

Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына-младенца

Не было ничего

Нравится Ответить
yamamayasminki
Лейла·Мама дочки-младенца

ой, извините, не так прочла...диазолин наверно слабоват будет, фенистил хорошо помогает

Нравится Ответить
yamamayasminki
Лейла·Мама дочки-младенца

аугментин и есть антибиотик

Нравится Ответить
marina5417
marina5417·Мама сына-младенца

@yamamayasminki, антибиотик не даю уже,дала диазолин то что дома было

Нравится Ответить
yamamayasminki
Лейла·Мама дочки-младенца

давала девочке, была немножко сыпь, давайте фенистил, пройдёт и отмените антибиотик

Нравится Ответить
marina5417
marina5417·Мама сына-младенца

@zum, @dzhamkaaaa @ami811 @schastliva_000 почему тогда у моего?😔

Нравится Ответить
schastliva_000
pati·Мама сына (2 года)

Я тоже давала и нечего

Нравится Ответить
aidkaa15

У нас тож ничего не было( 4 года ребёнку )

Нравится Ответить
djamkakors
Джамиля·Мама дочки-младенца

Я давала. Ничего не было

Нравится Ответить
zyy
Umm·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Давала, ничего не было у ребёнка

Нравится Ответить
xlxlxl5555

даже мне от него плохо было

Нравится Ответить
milisssaa

@marina5417 я поменяла но не помню на какой препарат

Нравится Ответить
milisssaa

@marina5417 нет я сразу выбросила, срок несколько дней после вскрытия

Нравится Ответить
milisssaa

Препарат цитрусовый ((

Нравится Ответить
marina5417
marina5417·Мама сына-младенца

@id0054545, продолжали давать или поменяли?

Нравится Ответить
milisssaa

да было

Нравится Ответить